13 ноября в рамках фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ–2020)» прошли мероприятия на кафедре отраслевой экономики.

Старшими преподавателями Бабаевой А.А. и Горбуновой П.Г. среди студентов 1 курса факультета управления и социальных технологий была организована Интерактивная игра "Интернет в нашей жизни" с использованием информационных технологий. Игра произвела на студентов огромное впечатление, атмосфера игрового процесса не оставила никого равнодушным. В течение всей игры участники находились в напряжении и стремительной гонке соперничества друг с другом. После завершения мероприятия участники еще долго обсуждали между собой формат игры и делились впечатлениями.

В секции «Проектные работы «Взгляд в будущее», прошедшей под руководством ассистента Александровой В.В., приняли участие студенты факультета русской и чувашской филологии и журналистики и факультета управления и социальных технологий, а также гости из Национального исследовательского технологического университета «МИСиС». Были представлены актуальные проекты, которые вызвали интерес среди участников.

Под руководством доцента Перфиловой Е.Ф. проведены две секции «Актуальные вопросы современной экономики» и «Наука, образование, инновация». В данных секциях участниками стали студенты факультета информатики и вычислительной техники и факультета радиоэлектроники и автоматики.

© 2019-2022 Факультет управления и социальных технологий. Все права защищены.

^ Наверх