19.02.2020 г. в рамках проведения профориентационной работы доцент кафедры философии, социологии и педагогики Г.З. Агафонова посетила МБОУ СОШ № 30, где состоялась встреча с родителями учащихся 11 классов.

В своем выступлении Галина Зиновьевна рассказала о направлениях подготовки факультета управления и социальных технологий и подробно остановилась на направлении подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование». Ознакомила родителей с профессией психолога-педагога, видами профессиональной деятельности, их задачами и возможностями трудоустройства в будущем. Также Г.З. Агафонова подчеркнула востребованность, перспективность направления подготовки и что, получив образование, выпускники имеют широкие возможности для работы педагогом-психологом, психологом, социальным педагогом, педагогом, преподавателем, педагогом-организатором, социальным работником в сфере образования, здравоохранения, культуры и в социальной сфере.

Родители выпускников в свою очередь активно участвовали в беседе, задавали волнующие их вопросы об условиях поступления в 2020 г., последующего обучения, о возможностях трудоустройства.

В конце беседы Галина Зиновьевна пригласила родителей и их детей в университет на День Открытых Дверей, который будет проходить в ДК ЧГУ 29.02.2020 г.

В проведенном мероприятии участвовало 25 человек.

© 2019-2022 Факультет управления и социальных технологий. Все права защищены.

^ Наверх