02.04.2019 г. доцент Агафонова Г.З. встретилась со студентами выпускного курса ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского».

В своем выступлении Галина Зиновьевна подробно рассказала о направлении подготовки «44.03.02 – Психолого-педагогическое образование». Ознакомила студентов с профессией психолога-педагога, видами профессиональной деятельности, их задачами, рассказала о возможностях трудоустройства в будущем. Также Г.З. Агафонова подчеркнула востребованность, перспективность направления подготовки и что, получив образование, выпускники имеют широкие возможности для работы педагогом-психологом, психологом, социальным педагогом, педагогом, преподавателем, педагогом-организатором, социальным работником в сфере образования, здравоохранения, культуры и в социальной сфере.

Студенты в свою очередь активно участвовали в беседе, задавали волнующие их вопросы об условиях поступления, последующего обучения, о возможностях трудоустройства. Каждый студент получил буклет с профориентационной информацией по направлению подготовки.

В конце встречи Галина Зиновьевна пожелала выпускникам успешной сдачи выпускных экзаменов, защиты дипломов и пригласила всех на предстоящий День Открытых Дверей, который состоится 18.04.2019 г., на факультете управления и социальных технологий.

На профориентационной встрече присутствовало 175 студентов из 9 групп по специальности «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах».

© 2019-2022 Факультет управления и социальных технологий. Все права защищены.

^ Наверх